Bienvenue sur HW !
n'hésitez pas à privilégier les commoners, ça vous rapportera 30 pts de plus !
n'hésitez pas à poster sur notre fiche bazzart pour faire gagner des points à votre personnage keur

Messages des visiteurs | Profil | Statistiques | Amis | Contact | WHO ARE YOU REALLY ?

Tout à propos de Mildred Parks

MESSAGES :
24
 
POINTS :
664
 
SINCE :
01/11/2016
 
NICKNAME :
max.
 
FACE, © :
c. wood. (tag)
 
BIRTHDAY :
10/09/1999
 
HEART › :
error 404, not found.
 
Mildred Parks
avatar
Amis de Mildred Parks
avatar
Noa Maxwell

Hors ligne Hors ligne
Voir tous ses amis (1)

welcome world
EPISODE UN : Ares, groupe de hackers militants, déclare la guerre à la société new-yorkaise. n'hésitez pas à répondre au TC et à réagir via le #HELLOARES.
00. 00. 00.